روابط
الصفحة الرئيسية الاتصال بالوزارة
  مساعدو العدالة:
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Document sans titre

 

 

   أنشئ المجلس القضائي بموجب الأمر 97 / 11 المتضمن التقسيم القضائي.

   إنطلق العمل به يوم الإثنين 04 سبتمبر 2001.

   و قد عمل به منذ نشأته الرئيسين و النائبين العامين الآتية أسمائهم.

 

النائب العام

رئيس المجلس القضائي

الفترة

الاسم و اللقب

الفترة

الاسم و اللقب

منذ

04 سبتمبر 2001

إلى غاية

05   سبتمبر 2005

السيد/
بوكرزازة
السايح

منذ

04 سبتمبر 2001

إلى غاية

05 نوفمبر 2003

السيدة/

نايت قاسي وردية

منذ

24 سبتمبر 2005

إلى غاية

نوفمبر 2006

السيد/

مجراب الدوادي

منذ

05 نوفمبر 2003

إلى غاية

22 جويلية 2006

السيد/

العمراوي عبد الحميد

منذ

07 أفريل 2007

إلى غاية

13 جويلية 2011

السيد/

بومدين باشا

منذ

22 جويلية 2006

إلى غاية

19 جانفي 2008

السيدة/

بن يوسف أنيا

منذ

 13 جويلية 2011

إلى غاية

12 أكتوبر 2014

السيد/

فكاير نورالدين

منذ

09 جويلية 2008

إلى غاية

12 أكتوبر 2014

السيد/ جلابي عبد القادر

منذ

12 أكتوبر 2014

 

إلى غاية

 

19 أوت 2019

السيدة/

زيغة جميلة

منذ

12 أكتوبر 2014

إلى غاية

16 جويلية 2017

السيد/

صحراوي

عز الدين

منذ

19 أوت 2019

إلى غاية

يومنا هذا

السيد/

رضا لونيسي

منذ

16 جويلية 2017

إلى غاية

22 جويلية 2018

السيد/

عبدلي محمد

منذ

22 جويلية 2018

إلى غاية

19 أوت 2019

السيد/

درفوف محمد

منذ

19 أوت 2019

إلى غاية

يومنا هذا

السيد/

منصف شلبي

 

 

 

طلبات صحيفة السوابق القضائية

 

موقع بوابة القانون
الجزائري

البريد الإلكتروني

عدد الزوار:
80739




عدد الزوار:
80739